понедельник, 29 сентября 2014 г.

Брошь из кожи "Шепот листьев"

Всем приветики! Ребят, как вам новый вид блога? Чёт я еще не определилась... Фиолетовый цвет не смущает?
Над шапкой всё еще работаю, продолжаем не обращать внимания :))))) Очень хочется изменений, не пойму каких :)

Ну да ладно, сегодня у меня новиночка из кожи!


Вы знали, что на Ярмарке Мастеров проходит осеннее сумашествие на мастер-классы? Там стооолько всего!!! Причем в самых разных направлениях! Очень советую заглянуть и чего-нибудь осеннего натворить ;)

Моя подруга сделала мастер-класс по вот такому очаровательному зонтику с осенними листиками. Я конечно же не могла им не воспользоваться, и буквально на одном дыхании сделала такую же!


Мастер-класс простой и понятный и ничего специального не требующий. Даже если нет инструментов для цветоделия, не беда, прожилочки на листиках можно просто нарисовать ;)


 Я первый раз в жизни тонировала кожу, оказалось совсем не страшно :))))) А то меня больше всего этот процесс в работе с кожей смущал :)


А вот так интересно смотрится эта брошь на одежде :)


Вот такую прелесть и вы сможете сделать буквально за пару часов! Заглядывайте на ЯМ, посмотрите мастер-класс, и за дело ;)

Ну и конечно же попрошу поддержать мою подругу, нажав на кнопочку "нравится" :) Думаю этот мастер-класс достоин внимания. Тем более он на данный момент единственный, где люди выкладывают свои работы, сделанные по нему!

Заранее благодарю, и желаю всем отличного понедельника!

20 комментариев:

  1. Оригинально смотрится, мне понравилось, листья реалистичные. За МК с удовольствием голосую!

    На шапке фиолетовый цвет не смущает, а вот туфелька... может ее больше показать? Убрать эту трубочку внутри:-) а вообще сейчас советов наверно будет море))))) у нас у каждого свой вкус и настроение))))) лучше делать, как душа просит:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люд! И за поддержку, и за совет :) Пошла сразу смотреть, что у меня там за палочка)))) А я вот наоборот подумала, что если туфлю побольше покажу, это добавит мрачности... Ну посмотрим, еще поэкспериментирую ;)

      Удалить
  2. Очень красивая брошь. Пошла смотреть мк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Да-да, посмотри обязательно, а может еще и сделаешь ;) Он довольно легко делается :)

      Удалить
  3. Иннуля и снова говорю тебе спасибо и восхищаюсь твоей работой. У тебя всегда очень оригинальный подход и свое видение процесса, это очень похвально и креативно. Все, что ты делаешь отличается индивидуальностью и шармом. А всем девочкам, которые заглянуть ко мне хочу пожелать приятного творчества и спасибо за ваши голоса. В дальнейшем обещаю радовать вас чем- нибудь интересненьким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль, тебе спасибо за чудесный мастер-класс, и за ту волну идей, которую им пробудила! Ведь сколько уже зонтиков девочки сделали, и какие все разные и интересные!!! Каждый креативит в своем понимании, отталкиваясь от твоего мк ;) Пасиб тебе!

      Удалить
  4. Красиво! Сходила, посмотрела, проголосовала )). Нужно найти кожу, а вырезать будет Биг Шот - у меня как раз ножи кленовых листьев есть ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, будем ждать кленовую брошь ;) А я думала Биг Шот только для бумаги... Вот здорово! А на ткани он тоже может вырезать?

      Удалить
  5. Очень натурально вышло... видела подобные броши на ЯМ и тоже в копилочку приглянувшегося отложила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань :) Попробуй тоже такую сделать, очень интересная брошечка получается ;)

      Удалить
  6. Инна, очень красивая осенняя брошь! Спасибо за наводку по мк :)) проголосую;)

    ОтветитьУдалить
  7. Инночка, у тебя уже золотая осень вовсю! Брошка очень хороша!:)
    А фиолетовый цвет очень идёт новому названию блога. Он такой загадочный!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннуль! Да вот не удержалась от соблазна такое чудо сотворить :) Здорово так получилось, уже мысли дальше бегут, к следующим идеям с зонтиком :))))
      Интересно как ты написала... загадочный... Мне прям нравится :)

      Удалить
  8. Инна, какая интересная брошь! Ну с листьями все делают, с желудями, ягодами! Но с зонтиком еще никто не додумался! Очень круто!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего себе, очень интересная идея, а как стильно смотрится! ))

    ОтветитьУдалить
  10. Иннуля, спасибо за ссылку, брошь - чудесная! Листочки невероятно реалистичные! У тебя получается прекрасно работать не только с шелком, но и с кожей, браво!

    ОтветитьУдалить
  11. Брошь классная получилась, такая осенняя-осенняя...
    Сочетание шапки и названия мне не нравится. Название романтичное, а шапка такая гламурно-сексуальная получилась. По отдельности и то, и другое хорошо, а вместе не сочетается. ИМХО, конечно))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...