понедельник, 26 августа 2013 г.

Встреча краснодарских рукодельниц (начало)

Ну что ж, мои дорогие друзья, наконец-то у меня появился шанс заглянуть в блог и даже написать! Пишу вам из солнечного Геленджика, после прогулки на яхте и купания в открытом море! Пишу и сама себе завидую :))))) Просто не представляете, как давно я хотела в Россию, и в частности на Черноморское побережье! И вот я тут, с моими родными, наслаждаюсь каждой проведенной минутой, гуляю босиком по берегу моря в Анапе, любуюсь закатом на пустынном берегу, восхищаюсь ночным Геленджиком, и вдыхая морской воздух, наслаждаюсь шумом прибоя...

Меня настолько переполняют эмоции, что словами просто не описать! Я маму уже просто заобнимала и зацеловала :))) Хожу тут уже неделю с улыбкой до ушей :)

График у меня тут плотный, почти каждый день расписан, поэтому не теряя времени, на следующий день после приезда отвела меня сестра к своему мастеру, который придал человеческий вид моим волосам

И потом я красивая поехала к родителям :)

Ну а потом конечно же мне захотелось встретиться с некоторыми самыми-самыми из моего родного города! Всех обзвонила, со всеми договорилась, и понеслась :)))

И кто вы думаете вошел в этот небольшой список "самых-самых"? Наша рукодельница, Люда Щербина! Историю нашего пути друг к другу Люда уже написала у себя в блоге. Действительно невероятно, когда два человека живут в одном городке, имеют круг общих знакомых, знают заочно друг о друге, и вообще ни разу не общались!!!

Ну а рукодельные блоги имеют свойство сближать людей, поэтому мы просто обязаны были встретиться с Людой! Ну сколько ж можно уже ходить вокруг да около :) Созвонились, встретились, обменялись подарками, и болтали, болтали, болтали... Это такой приятный человечек, что расставаться не хотелось!

 Людочка, спасибо тебе огромное за манекен! Он невероятен!!!!

Вот таким вот образом было положено начало встречи рукодельниц Краснодарского края! Очень позитивно, очень эмоционально и в теплой, доброжелательной обстановке!

Ну а у нас же скоро встреча!!! Вы помните? ;) 31 августа, в Первомайской роще, в Краснодаре! Будет рукодельный пикничок :) И немного сувениров из Германии ;) Это я вас так завлекаю ))))

Девочки, кто скинул номера телефонов, спасибо, будем на связи!
А по времени многим удобно 4-5 часов вечера. В 4 наверное еще будет жара, как думаете, может в 5 собраться? Можно в принципе и в 4 организоваться, а потом подтянутся те, кому в 5 удобно.
В общем предлагайте! Я уже в предвкушении нашей рукодельной встречи :) Еще чуток остался ;)
Всем прекрасного настроения! :)

29 комментариев:

  1. здорово! рада очень за тебя...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну какая же ты счастливая и красивая!
    А, родители... Очень рада за ВАС!
    Жаль, что далеко от тебя.. а так бы я присоединилась к твоим всем встречам:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, ну вот очень жаль, что ты далеко! Очень хотелось бы и с тобой лично увидеться :) Может как-нибудь тоже получится ;)
      Спасибо тебе за приятности!

      Удалить
    2. Может быть... когда-нибудь... буду близко на Рождество:))
      Вот тогда...:)))

      Удалить
    3. Да-да, Ириш, приезжай обязательно! Ко мне уже одна девочка приезжала из Томска во время отпуска в Германии (потом еще напишу об этом). Так что, как только, так сразу ;)

      Удалить
  3. Инночка, ты прям вся сияешь! Вот что значит встреча с родными!:)
    А мы тоже в субботу были в Геленджике!:)
    На встречу мне будет удобно прийти в любое время:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, да я тут летаю от счастья!!! :) Очень по всем скучала!
      Ну вот, разминулись мы чуток. Ну ничего, скоро увидимся ;)

      Удалить
  4. Инночка, привет! Очень рада за тебя! Сегодня только приехала домой, сама довольная хожу по дому соскучилась) жду не дождусь встечи с рукодельницами!) Время меня устраивает, главное теперь, чтоб казусов не было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наида :) Ты ж смотри там, ни о каких казусах не думай! А то выговор сделаем, если не приедешь :)))) Жду тебя ;)

      Удалить
  5. Иннуль, море.... как же рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!!! Очень приятно смотреть на такие счастливые лица!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, какие вы молодцы! Встретиться, поболтать, прекрасно провести время! Ждем фотграфий с вашей встречи и подробное описание ее прохождения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, отчет о встрече будет обязательно! Я уже сама жду не дождусь :)

      Удалить
  8. Иннулик, как же здорово тебя читать!! Завидую по белому вам всем там! Классного тебе отдыха с родными! Хотя и без моего пожелания он будет таким)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, за твою радость! Я тут прям летаю от счастья! Отдыхается действительно здорово :)

      Удалить
  9. Инна, красотуля. Я тоже хочу русского мастера, чтобы был божеский вид на голове)))
    Ой, с Геленджиком у меня самые приятные воспоминания, мы туда ездили студенческой компанией, на поезде, жили в пансионате, уже не помню каком, пили, гуляли, загорали, жгли костры и делали сосиски на берегу моря на пустынных пляжах:)) В общем, было очень очень веселое лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш :) Мастера надо найти, но сделать это совсем нелегко... Особенно в Германии!
      А Геленджик наверное у многих вызывает приятные воспоминания :) По-другому просто никак ))))

      Удалить
  10. Сколько же в тебе позитива всегда, приятно и радостно читать )) Хорошего отдыха и самых ярких впечатлений )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень! Живу и радуюсь жизни :) Ну а в такие долгожданные моменты встреч с родными, так вообще позитивные эмоции бьют ключом! Рада, что заглядываешь :)

      Удалить
  11. Инночка, теперь уже будем ждать тебя в следующем году! Я тоже безумна рада нашей встрече! За Олю тебе отдельное спасибо!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь в следующем году получится приехать, тогда уж встретимся обязательно ;) Очень рада, что идея пригласить Олю, понравилась! Оля вообще не раздумывая согласилась :)

      Удалить
  12. Как замечательно, когда всё идёт, как надо, как задумывалось.))) Инна, удачного отдыха!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Это действительно замечательно! :)

      Удалить
  13. Инна,супер! как же здорово купаться в открытом море! приесочка хороша, про вашу встречу с Людой уже знаю))))) молодцы, программа у тебя и впрямь плотная,а надолго ль приехала в Краснодар?

    ОтветитьУдалить
  14. Инна, сижу в Геленджике, в кафе на набережной. Только что отправила толпу своих туристов на морскую прогулку на кораблике с купанием в открытом море. Решила проверить, что нового в моих любимых блогах. Открываю, читаю и обалдеваю! Разве можно придумать вот такие совпадения? Нет, такое только в жизни бывает!

    С завистью читаю о предстоящей встрече. Плотный график моей работы, к сожалению, не позволяет мне вырваться. Но ведь будет же отчет? И фото... Привет всем рукодельницам-землячкам!

    ОтветитьУдалить
  15. Инночка, такие вопросы:) Где именно в парке мы будем встречаться? Что с собой приносить и в каких количествах? А вдруг будет дождь?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...