пятница, 8 марта 2013 г.

Сообщество рукодельниц в деле :)

При организации сообщества русско-говорящих рукодельниц в Германии я и подумать не могла, что в нашей земле соберется столько рукодельниц! Уже с нетерпением жду нашей встречи на выставке!

А так же оказалось, что в моем городе живет одна замечательная рукодельница Оля, которая творит совершенно невероятные вещи!!! Если кто-то еще не был у нее, очень советую заглянуть к ней в блог! Не пожалеете, обещаю! Я-то в ее блоге всё восхищалась ее изделиями, а как увидела всё в живую... не представляете взрыв эмоций, который со мной произошел!!! Вот я вам сейчас пытаюсь свой восторг описать, и сама себе завидую, что я такую красотень вживую видела :)))) В общем, девочки, идите к Оле и посмотрите всё сами!

Мы с Олей решили не ждать общей встречи, встретиться у нее дома и познакомиться друг с другом. Хорошая идея была, скажу я вам :) Ну а сама встреча собственно прошла в непрерывной болтовне за чашечкой (и не одной) чая, маффинами и пиццей у Оли дома :) Вот реально, болтали, рассказывали, делились, смеялись, Оля показывала всё что она может делать и что она пробовала на различных рукодельных курсах, а я продолжительно охала и ахала от всего этого :)))

Я еще не встречалась с такими увлеченными рукодельницами, и это было тааак здорово!!! И вот если я только с одной Олей столько эмоций пережила, чтоже будет на нашей общей встрече рукодельниц?!!! Уже предвкушаю :)))

Ну и напоследок, мне подарили вот такую класнючую штучку, сделанную Олей! Муж мой тоже потом охал и ахал со словами "неужели она сама это сделала!!!" :)

В общем вот таким вот позитивом я вчера зарядилась :) Спасибо Оле!

10 комментариев:

  1. Ой.... это про меня и мою птичку, ну надо же..... Спасибо Инна!!! так приятно и так трогательно. Я тоже получила массу положительных эмоций от нашей встречи, чему очень рада, и то что нашла коллегу, да так близко. Буду ждать новых встреч и новых интересных разговоров, а может быть и каких-то совместных проектов. Ура!!! объединение действительно работает;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оль, действительно, такое общение это заряд положительных эмоций! И это так здорово! Будем встречаться ;)

      Удалить
  2. Девочки, вы умнички! С праздником вас всех! Иннуля, с подарочком тебя, действительно красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот, Инна, ты там далеко уже совсем и не одна со своими увлечениями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, казалось бы, за тридевять земель, ан нет, и тут рукодельницы, да еще и поблизости :)

      Удалить
  4. Ай да молодцы Инна и Оля! Действительно, в NRW столько рукодельниц! Наверно, в других землях не меньше, но они не такие активные как мы.;)
    Подвеска красивая, весенняя! У Оли золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. NRW рулит, Лен :)))) На самом деле замечательно, что нас столько собирается! Скоро увидимся ;)

      Удалить
  5. Thanks Mayita and welcome! You have nice things in your blog too ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...