среда, 27 августа 2014 г.

Всего понемногу :)

Привет, мои хорошие! Как у вас с настроением? Отлично надеюсь? ;)

А я сегодня уезжаю во Францию, в старинный город Лион, к любимой Анюте! Такая, можно сказать спонтанная поездка, и такая желанная! В прошлом году она ко мне приезжала и мы тааак здорово время провели! Теперь я еду к ней, и уже предвкушаю потрясающие 4 дня! :)

Вот вам фотка-ностальджи с нашей встречи в Германии, заглядывайте по ссылке, там большущий фотоотчет))))) Ну это если вам интересно, чем могут занять себя рукодельницы, когда встречаются первый раз в жизни)))))

Обратно приеду в понедельник, писать скорей всего не смогу, но буду вещать из Лиона в Инстаграме :) Кто еще меня там не нашел, подтягивайтесь ;) inna_rothschild

                                                        **********
А еще, я наконец-то зарегистрировалась на Ярмарке Мастеров!!! В магазине пока всего две работы, обе с бабочками, но зато, не успела разместить, как уже две коллекции с ними сделали! Крутяк)))))
Я там еще многого не понимаю, вернусь, буду дальше разбираться. Но без русской клавиатуры неудобно конечно ярлыки проставлять... Ну да ладно, главное магазин там создала! :)
Подписчиков у меня там тоже совсем чуток, так что если хотите следить за моими работами на ЯМ, добавляйтесь, буду очень рада! :)

                                                             **********
Ну и последнее! Поскольку возвращаюсь я домой 1 сентября, то и конфетку разыграю в этот день, а не 31 августа, как планировалось. Плюс еще один день на запись вам ;)
Возможно найду что-нибудь интересненькое на блошке Лиона и положу в конфетку ;) Все записались? Смотрите не упустите шанс ;)

Ну всё, друзья, я убегаю на вокзал, пожелайте мне благополучной 14-часовой поездки на автобусе))))) Никогда еще так не ездила :)
И до встречи в инстаграме ;) Всех целую, пока-пока :)


11 комментариев:

  1. Много впечатление и хорошей погоды в Лионе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, ух ты!!!! Желаю отличной поездки, ждем фотоотчет по приезду ;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю отлично и с пользой провести мини-отпуск!

    ОтветитьУдалить
  4. Большой привет Анютке и тебе, Инна, из Краснодара!!! Отличного и интересного времяпрепровождения вам, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Удачной поездки! ))
    Я уже добавилась в друзья на ЯМ! )) Кстати, Инна, я где-то читала, что в Германии с этим строго, что если продаешь свои работы через интернет, то нужно где-то регистрироваться и платить налоги. Это так?

    ОтветитьУдалить
  6. Счастливого пути и хорошей встречи!

    ОтветитьУдалить
  7. Инночка, счастливой тебе поездке! Анечке большой привет!:)))
    Поздравляю с открытием магазинчика! Процветания и хороших доходов!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Иннуль, поздравляю с открытием очередного магазина:) могу себе только представить, как это приятно, что твои работы сразу же отметили! Но, это совершенно не удивительно твои бабочки - уникальны!

    Хорошей поездки!

    ОтветитьУдалить
  9. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш новый ПЧ № 567. http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Классно!!! Хорошего отдыха!!! Отличного настроения!!! И просто отлично провести время!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...