суббота, 5 октября 2013 г.

С днем учителя, коллеги!!!:)

Всех-всех-всех преподавателей от души поздравляю с нашим профессиональным праздником!



И не важно работаете вы по специальности или нет, педагог в жизни каждого играет важную роль! Начиная с яслей, проходя через школу, ВУЗы, колледжи, и даже сейчас, с головой погрузившись в рукоделие, мы встречаем мастеров, чьи мастер-классы посещаем... И ведь успех очень сильно зависит от преподавателя!

Поэтому желаю всем встречать на своем пути прекрасных педагогов, а самим педагогам - терпения, здоровья, удовольствия от работы и замечательных учеников!

С праздником вас, и удачных выходных! :)

18 комментариев:

  1. Инна, спасибо! И тебя с Праздником, который всегда с нами, на всю жизнь. Меня сейчас по телефону поздравила двоюродная тётя, она уже старенькая, за 80, но помнит о празднике, потому что в роду у нас много учителей было :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это я понимаю, династия учителей! :) Леночка, тебя и всех твоих родных с праздничком, и дай Бог им здоровья! Шутка ли, 80 лет уже! :)
      И спасибо за поздравление!

      Удалить
  2. Инночка, спасибо большое! Как я люблю свою профессию. Все проблемы и неурядицы забываются, когда начинается урок... Меня уроки "лечат".)))
    Помимо умненьких и благоразумненьких учеников желаю учителям ответственных родителей;). С такими родителями горы можно свернуть.
    С ПРАЗДНИКОМ, ИННОЧКА! УРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена! Ну вот ты, по моему мнению, идеальный учитель! Только посмотреть, как ты рукоделие свое организуешь, а уж уроки и подавно! :)
      Про родителей хорошо заметила! А то ведь есть и такие, которым абсолютно все равно, что у ребенка происходит, и никакого стимула учить и развиваться соответственно нет. Печально, что такое имеет место быть.
      С праздником!!! :)

      Удалить
  3. Инночка, спасибо большое! И тебя с Праздником! Ты такая внимательная! Я вот тоже педагогический закончила, но не работаю сейчас по специальности. Зато Вуз мне многое дал в жизни, и образование, и знания, и друзей!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! И тебя тоже с праздничком!
      Я по специальности тоже недолго работала, оплата труда совсем была нерадостной... Хотя мне это очень нравится, и это моё. Видимо поэтому сейчас и пошла опять на преподавателя учиться :) Радует еще, что в Германии хотя бы зарплаты у них нормальные :)

      Удалить
  4. Инна! С праздником!
    Пусть твоя мечта осуществится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, спасибо и тебя взаимно! Тут забылось о таком празднике, по специальности здесь работать не приходится, вспоминаешь разве что во сне). Да, да всем всегда встречать хороших чутких учителей, которые помогают вырасти нашим мечтам и крыльям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! И тебя с прошедшим уже :)
      Да, некоторые праздники здесь неактуальны, про некоторые забываешь... Я про день учителя тоже вспомнила только когда в ленте новостей мамочки-рукодельницы повально готовили подарки учителям :)

      Удалить
  6. Приятно познакомиться:) И с прошедшим праздничком конечно же!

    ОтветитьУдалить
  7. Принимаю поздравление- хотя мы и не знакомы! Ваши цветы покорили мое сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита, спасибо большое за приятные слова! И добро пожаловать ;)

      Удалить
  8. Ответы
    1. Сколько нас тут педагогов оказывается :) Спасибо, Оль!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...