воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Начинаем декорировать к Рождеству :)

Наверное одна я начинаю так поздно :) На следующей неделе уже Рождество, а у нас дома никаких опознавательных признаков праздника!

В общем вчера вечером мы с Нео начали потихоньку готовить дом к самому главному празднику года!
Нео делал "подарки", рисовал рисунки и прятал всё это в доме, чтобы папа потом находил это всё. А поскольку дом у нас большой, Нео, для облегчения задачи, нарисовал папе "карту сокровищ"! И вот вчера у нашего папы был вечер приключений ))))) Ходил с картой по дому и находил рисунки и милые записочки типа "папа самый лучший" и "я люблю папу". Такая прелесть, правда же? Я умилялась наблюдая всё это!

А я тем временем у нас в столовой уголок нарядила :) Пока только уголок - надо же с чего-то начинать))))
Заранее извиняюсь за фотки - погода мерзкая и в комнате темно, пришлось со вспышкой фоткать :(



Ну вот, начало положено :)

9 комментариев:

  1. Хорошее начало! Я тоже повесила 2 игрушки на люстру))) Вот думаю... может завтра начать уже по-настоящему всё наряжать)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, ну две игрушки на люстре-это уже ого-го!))))) Я свою коробку с игрушками еще даже и не доставала :)

      Удалить
  2. Инна, лучше поздно, чем никогда. У нас походу вообще никаких украшений в этом году не предвидится кроме наших адвентскалендарей! Так что ты совсем не поздно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего это ты, Юль? Совсем-совсем украшать не будешь?
      У меня со временем тоже очень туго... У нас и елки наверное в этом году не будет :( Но я хочу хотя бы чуток везде украсить для рождественского настроения ;) Ты тоже, пораскидай дома везде мишуры, игрушек пораскладывай (я это тоже всё планирую сделать))), и будет как раз то что надо)))

      Удалить
  3. Привет, бывшая землячка! Эко тебя занесло на чужбинушку :)) Шучу, конечно! У меня одна подруга тоже живет в Германии (7 лет), а другая - в Сирии (уже 20 лет).
    Какие нарядные фото! И снег, снег... А еще говорят, Россия - холодная страна :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Лена! Дааа... Судьба нас раскидывает по разным странам, куда уж деться :)
      Ты из Туапсе оказывается?!! Одно из любимых мест отдыха в летний сезон!!! ммммм.... прям ностальгия! Уже три года на море не была :(
      А зима тут разная:когда много снега, когда грязь... Здесь кстати все думают, что Россия-это Сибирь, и удивляются, когда я говорю, что по жаре соскучилась)))) Говорят:"так ты же из России! Какая там жара?!!". Ну и приходится всем вводный курс по Югу России проводить)))

      Удалить
  4. Симпатичный уголок получился:) только я не поняла, что в вазе стоит, на шишки похожее? И как это вы без елки? У вас же ребенок в доме бывает, без елки никуда! В том году была очень красивая, надо бы повторить;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Открыточка твоя туда здорово вписалась, да? ;)
      Что за "шишки", я сама не знаю. Свекровь их использовала для рождественского деко, а теперь они и ко мне перекочевали с тем же назначением))))
      А с елкой еще посмотрим, может маленькую купим ;)

      Удалить
    2. Точно, там же моя открытка! А я сначала с планшета на маленьком экране не разглядела. И правда, она хорошо по цвету подошла))
      Шишки, кстати, классные, их и не только к Рождеству как деко использовать можно будет!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...