суббота, 15 декабря 2012 г.

Зима... зима...

А у нас наконец-то зима началась!!! Со снегом! Много снега!
Но радость ощущения зимы и белоснежного рождества длилась недолго... Всего-то пару дней. Сегодня уже всё расстаяло и всю ночь шел дождь. А жаль, так красиво было.

Но я успела запечатлеть моменты радости)))) Ну куда ж я без фотоаппарата пойду? Да никуда! Везде с собой его таскаю, и всё фотографирую)))
Кто-то даже успел снеговика слепить :)

Радостно ))))

Всё белым-бело


А теперь вопрос модным экспертам: Это так модно??? Почему все это носят??!! Я искренне этого не понимаю... Видать от моды отстала.
Всем желаю отличных выходных!!!

8 комментариев:

  1. Здорово!!! Мы тоже дождёмся когда-нибудь...
    А насчет новых модных тенденций))) Так у нас тоже есть подобные "продвинутые модницы", а носят ЭТО потому что в магазинах ЭТО продают... а значит и покупают... Да и смешить народ кто-то же должен))) Иначе о чем бы мы еще поговорили))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно дождетесь, Люда! К февралю-марту наверное, как обычно :) А на новый год будете "грязевиков" лепить))))) Судя по погоде на данный момент, у нас тут также будет))))
      А "моду" эту я вообще не понимаю! Причем носят такие штаны и девочки, и мальчики, и порой сложно определить кто же это!!
      Я кстати, когда на практике в школе детям рассказывала о российской школе, и о том, что девочки носят юбки, меня искренне не понимали и удивлялись! Странно так...

      Удалить
  2. Не бело-бело, а серо-серо:( снег-то был, а солнышко даже ни разу не выглянуло. Я, правда, тоже снегу радовалась как ребенок:) вот дожили: праздник, когда снег увидим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, Оль. Раньше была зима, так зима! Снега полно, снеговики вовсю лепились, на санках везде катались... Эх, было время :)

      Удалить
  3. А сейчас весна самая натуральная!Так дети скоро забудут, что такое снег))))

    Штаны- no comments... Жуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может нас погода еще порадует снежком ;) Было бы здорово!

      Удалить
  4. Инна у вас такой позитивный блог!)) Захожу к вам на подзарядку)) Приходите за ОРДЕНОМ! http://marija-borodina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария, за Орден! Приятно))))И заходите почаще за очередной порцией позитива - у меня его на всех хватит ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...