воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Первые подарки :)

А я уже первый рождественский подарок получила!!!! Йуху!! Радуюсь, как ребенок))))

У нас с подружками традиция, устраивать раз в месяц девичник. Живем мы далековато друг от друга, в разных городах, поэтому договорились встречаться хотя бы один раз, но каждый месяц.
Нас пятеро, мы все абсолютно разные, но нам безумно хорошо вместе! Наши девичники - это как отдушина, глоток родного воздуха, где мы заряжаемся положительными эмоциями, и можем вдоволь поговорить на русском языке! В общем обычно после наших встреч я еще как минимум пару дней хожу и улыбаюсь))) Вот так вот действуют они на меня))

А вчера нам Оля приготовила сюрприз! Поскольку на рождество вероятней всего она нас поздравить не сможет, то она это сделала вчера на нашей встрече! Эх как приятно было)))
Смастерила она нам вот такую елку с привязанными подарками и самодельными открытками (Оля скрапбукингом занимается):
 
А мы потом, одна за другой, срезали подарки, кому какой попадется, и с детской радостью их распаковывали! Вон какая я довольная))))
В итоге, все получили клевые браслетики, еще разные дополнительные подарки и испеченые Олей наивкуснейшие рождественские печенья!
В общем вечер, как всегда, удался!!! Девочки, я вас обожаю!!!


А сегодня утром встали, а у нас снег идет! Такая красота вокруг! Рождественское настроение этим еще больше усилилось))) Ну и конечно же вместе с тем увеличилось желание пойти на рождественский базар, который в нашем городе вчера начался! Так что я пошла в город за горячим глинтвейном и красивыми фотками, и в следующем сообщении поделюсь впечатлениями ;)
А пока вот пара фоток с рождественского базарчика перед открытием:

Всем желаю хороших выходных! :)

2 комментария:

  1. Классная традиция и интересные подарки!

    P.S. Если не сильно нужно, то убери проверку кодом, очень неудобно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий!
      Я уже бьюсь с этой опцией с начала блоговедения, и если не ошибаюсь, то сейчас я ее наконец-то нашла!!! Надеюсь теперь всё ок :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...