суббота, 15 августа 2015 г.

Выставка Карла Лагерфельда/ Karl Lagerfeld Exhibition

Ребята, я такую выставку вчера посетила!!!!!! Нет, не так. Я ТАКУЮ!!!!! выставку посетила!!! Это взрыв мозга! Меня буквально распирает от эмоций, мне срочно вам надо об этом рассказать))))) Муж мой бедный не вынес вчерашнего эмоционального потока от меня, так что я бегом к компьютеру с вами делиться)))))

мы с Леночкой Немцевой :)

И так, выставка великого Карла Лагерфельда в Бонне! Там представлены коллекции, которые он создал для Дома Chanel, Fendi, Chloe и под своим собственным именем. Вся выставка разделена на зоны под каждую коллекцию, везде указан год создания изделий, на стенах висят рекламные плакаты коллекций, фотографии, эскизы самого Лагерфельда, которые кстати сказать очень интересно было рассматривать.


Когда видишь какое-то платье издалека, первая мысль "Уау!!!!". Потом подходишь ближе, рассматриваешь детали, зависаешь над этим платьем минут на десять, пытаясь разглядеть каждый миллиметр этого шедевра, и твое сознание меняется... Ты понимаешь, что таких гениев, как Карл Лагерфельд, нет больше во всем мире и наверное никогда не будет! Может я конечно и утрирую, но на месте создается именно такое впечатление. Задаешься сразу вопросом, что творится в голове у человека, создающего такие шедевры?!!! Причем он же работал над коллекциями для разных Домов, и эти коллекции кардинально отличаются друг от друга! Абсолютно разные концепты от одного дизайнера!


А как он сочетает разные текстуры! А бисерная вышивка в невероятном объеме! Сама форма платьев просто идеальна! Детали каждого платья это непередаваемый восторг! Каждая деталь буквально врезается в память, и кажется ты уже никогда не забудешь увиденное!


Ну а про оформление выставки, особенно зала с вечерними платьями, я даже не знаю что сказать... Это надо видеть своими глазами :) Слова реально сложно подобрать :) Все эти шикарнейшие платья в таком невероятном "бумажном дворце" смотрятся волшебно! Из этой сказки не хочется уходить... Незабываемо... Я прям счастлива, что мне удалось увидеть эти шедевры в реале! Столько эмоций давно я уже не ощущала :)


Фотографировать на выставке запрещается, поэтому пара фоток взяты с сайта выставочного центра, и одно фото шпионское, сделанное подругой))))

Выставка будет в Бонне еще пару недель, потом она уезжает в Лондон. Ребят, если есть возможность посетить ее в Германии или Англии, обязательно это сделайте! Не пожалеете ни разу! Очень советую! 


12 комментариев:

  1. Уникальная коллекция, которую многим захотелось бы посмотреть! И оформление зала заслуживает восхищения!

    ОтветитьУдалить
  2. ах, завидуюююю))) ты красотка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что ты там побывала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама не нарадуюсь, Юль! Такие шедевры своими глазами вблизи увидеть, это нечто!

      Удалить
  4. nice :) happy Sunday!

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе....других слов нет))) Просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  6. Круто! Платья умопомрачительные!

    ОтветитьУдалить
  7. Как шикарно! Давно мечтала посетить такую выставку! обязательно загляну-спасибо за подсказку!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...