среда, 20 августа 2014 г.

Встреча с Оленкой в Базеле (Швейцария)

Вы же знаете, как я люблю встречаться с рукодельницами? :) Спустя почти два года моей блогожизни я встретилась со многими рукодельницами в России и Германии. И это таааак круто скажу я вам! Ведь общаясь виртуально это одно, а кода встречаешь человека в реале, это совсем другое. Обычно после таких встреч ощущаешь всплеск эмоций еще долгое время :)

Так вот, в нашу недавнюю поездку в Швейцарию, а именно Базель, я попробовала включить встречу с нашей любимой рукодельницей Оленкой, которая там проживает. У нас в Базеле было неполных два дня, график был непредсказуемый, т.к. общее колличество детей насчитывало четверочку и планировать было сложновато, но я все же написала Оленке, что буду там и вдруг получится встретиться :) До последнего всё было неясно, но удача была на нашей стороне, и мы таки встретились!!!

С Оленкой мы дружим блого-домиками почти два года, т.е. с самого начала моего и ее блоговедения. И я реально была счастлива ее наконец-то увидеть и обнять!
Девочки, это такой милейший человечек!!! Такая хрупкая изящная девушка, полная мудрости и света в глазах! Словами не описать эмоции, и я рада, что мне выпал шанс познакомиться с этим человеком лично!

За пол часа, которые были в нашем распоряжении, много не расскажешь, много не обсудишь, но и ведь эти пол часа были бесценны! Наполнили нас положительными эмоциями, теплом, улыбками... И маленькими подарочками кстати тоже! :))))
Оленка связала мне чудесный браслетик и испекла вкуснейшее печенье!


Я ей подарила бабочку, которую она тут же надела, как брошь, и светилась детской радостью :)


Вот так вот... Уже четыре дня прошло со встречи, а я до сих пор улыбаюсь :)

А на следующей неделе я еду во Францию к моей любимой сумашедшей рукодельнице Анюте!!! Я таааак рада, вы просто не представляете! В прошлом году она ко мне в Германию приезжала, а в этом году я к ней поеду :) Будем опять девочковыми делами заниматься :)))) Еще меня недавно угораздило в одноклассниках с одной рукодельницей из Лиона познакомиться, надеюсь получиться встретиться и лично познакомиться :)

В общем каникулы у меня проходят продуктивно я вам скажу))))) И это так здорово!
О всех встречах рукодельниц можно почитать/посмотреть посты с тегом "встречи рукодельниц" ;)
Ну и про конфетку не забывайте, осталось чуть больше недели :)
 

6 комментариев:

  1. Иннуль, так приятно было читать:))
    Такое ощущение, что опять тебя увидела:)

    Крепко обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я пока писала, столько эмоций всколыхнула! :)))) Очень рада, что получилось у нас встретиться! Надеюсь не последний раз ;)

      Удалить
  2. Как же классно вам, девочки! Могу только порадоваться и тихонечко мечтать дальше о таких вот знакомствах и настоящей дружбе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо Вам, что радуетесь за нас! Это очень приятно :) Вы тоже давайте на встречи ходите ;) Это таааак здорово!!!

      Удалить
  3. Ой, Инуся, как я тебя понимаю! Очень рада за вас, девочки!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннуль! Встречи в реале-это классно, скажи? ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...