четверг, 21 марта 2013 г.

Венок с подсолнухами из шелка

Уже давно собрала я венок, но всё как-то не решалась вам его показать. Не знаю почему, но вроде и нравится, и в тоже время не даёт покоя мысль "что-то не так". Смотрю я на него каждый день и не понимаю, что не так. Теперь требуется "помощь зала" :)))

Девочки, посоветуйте и подскажите, пожалуйста, что в этой композиции не так! Буду вам безмерно благодарна за все комментарии!!!






Фотографировать хорошо в данный момент нет никакой возможности, т.к. в Германии сегодня официально первый день весны, а по факту вот так:


Всем желаю хорошего дня! :)

22 комментария:

  1. Веночек по весеннему красив!Мне не хватает маленького яркого акцента.Такого ,чтоб гармонировал с маленькими цветочками и с двумя большими.Может быть даже молоденький плющ,пробивающийся из под венка.Как то так)У нас тоже первый день весны сегодня.Правда по теплее,чем у вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, Ань, у меня тоже мысли были по поводу плюща! Я даже в саду листиков нарвала, чтобы шаблоны сделать! Видимо надо попробовать сделать пару веточек.
      Спасибо тебе за совет :)

      Удалить
  2. буду первой. Мне не нравится желтая подвеска. Она как то оттягивает взгляд на себя, потому что ярче, чем все цветы. Еще сам венок на фото ярче, чем цветы. По-моему, сюда просится венок совершенно натурального деревянного светлого цвета и такая же подвеска или вообще без подвески

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока писала - стала второй)

      Удалить
    2. Юль, венок сам светлый, просто фотки плохие по качеству. Я почему и захотела подсолнухи на этот венок, потому что они по цвету очень гармонируют.
      А ленту-подвеску наверное и правда сниму. Попробую сначала с плющем, и если не то будет, то сниму ее.
      Спасибо большое, Юль! :)

      Удалить
  3. Иннуль, как по мне то на веночке много пусто места. я тебе на почту сейчас скину веночек, тоже с подсолнухом, который у нас висит.
    А у нас дожди:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленка, спасибо, большое за фотографию! Вот все-таки и правда сюда зелень просится :)

      Удалить
  4. Инна,веночек очень красивый и нежный....я соглашусь с первым коментом,просятся веточки плюща,и кажется крепление ярковато,может подобрать под цвет самого веночка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня! Я наверное так и сделаю. Да что там! не наверное, а точно сделаю! :)))

      Удалить
  5. Не внесу новизны в комментарии... Мне тоже не хватает зелени и не нравится желтая подвеска. Сделай ее позади, чтоб она не выделялась и какой-то нейтральной.
    А, так в целом отлично! Дерзай! Я в тебя верю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш, что в меня веришь! :) Долой подвеску, и здравствуй плющ! :)

      Удалить
  6. Когда уберешь желтую подвеску и добавишь зелени, посади туда бабочку, и будет лето! :-) И перестань уже называть свой фантазийный цветок подсолнухом, хотя маленький уже больше похож)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот, букашечки теперь нужны :))) Хорошая идея, Люд! Спасибо тебе!!!
      А про фантазийный цветок, ну уж нет! Я его делала подсолнухом, поэтому быть ему подсолнухом! :))) Максимум, на что согласна, это "фантазийный подсолнух" :)

      Удалить
  7. Инна, а ты ведь изначально мне говорила про плющ и надо было держаться задуманной версии. Что - то тебя сбило ... Про бабочку, мне понравилось, наверное лета захотелось! Чуть подработай и будет КЛАСС !Да, с погодой вашей не сравниться наше тепло , цветение абрикоса и весенних цветов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот видишь, мам, говорят же, что первая мысль всегда правильная! А я засомневалась как-то...
      Да, с бабочкой хорошая идея :)

      Удалить
  8. можно и я вставлю свои пять копеек... Вместо мешковины просится в тон подсолнухов ленточка с букашкой или бабочкой, плющ, как мне кажется, заберет внимание от подсолнухов.

    ОтветитьУдалить
  9. Иннулик, а мне не хватает там красного или бардового цвета, особенно вместо большого подсолнуха, который сливается с венком.
    Зима уже достала! У нас снова похолодание... так и до апреля доползем со снегом...

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы божью коровку на лепесток подсолнуха посадила :) Тоже наверное красного не хватает:)) И подвеску чуть изящнее, может и эту, но поуже

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо вам громаднейшее за все ваши советы!!! Обязательно опробую все идеи!
    Спасибо вам еще раз! Я вас обожаю! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Иногда глаз"замыливается" и не поймешь через чур или маловато.
    Мне сразу представилось обвитый венок зеленью и почему то бабочку.Уже даже не весны ,а лета ох как охота. В любом случае у тебя все получится,вдохновение вещь капризная....,но постоянная у творческого человека.

    ОтветитьУдалить
  13. Инна! приглашаю вас на конфетку!!! http://www.nurkindom.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  14. Какие нежные подсолнухи! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...